Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!»
Главная / Новости / Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!»

Всероссийский спортивный фестиваль

«Здоровая семья – сильная Россия!»

В целях повышения ценности семейного образа жизни, сохранения духовно-нравственных традиций и популяризации идей активного и здорового образа жизни среди супружеских пар с детьми фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2023 году проводят Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».

Принять участие в фестивале могут семьи с детьми, в том числе многодетные, из всех регионов России, общественные объединения многодетных семей, социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные  учреждения.

С детальными условиями конкурса, анкетой участника, Положениями можно ознакомиться на сайте проекта https://многодетные-семьи.рф/

Контактное лицо в оргкомитете: Елена Ермошина,

e-mail:region@oms.msk.ru, тел: +7-910-402-23-44