Телефон:
+7 (473) 271-38-43
Адрес электронной почты:

uszn-lenin@govvrn.ru

Учреждение перешло на дистанционную форму работы.
Главная / Важное / Учреждение перешло на дистанционную форму работы.

Уважаемые жители Ленинского района!

Просим Вас с понимаем отнестись к мерам по профилактике коронавирусной инфекции.

На период режима повышенной готовности по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 30.03.2020  управления социальной защиты населения перешли на  дистанционный режим работы.

Обращения и отсканированные документы можно направить через портал госуслуг, на  электронную почту  учреждения uszn-lenin@govvrn.ru. Для предворительной записи на личный прием можно записаться по нижеуказанным телефонам:

Выплаты мер социальной поддержки со сроком окончания в апреле, мае 2020 года будут продлены в автоматическом режиме.

Предоставление субсидий на оплату жилого помещения коммунальных услуг: т. 277-69-71:

Заявления для заполнения (Субсидии) (Заявление, Согласие)

Информация для получателей Субсидии (Скачать)

Пособия для семей с детьми: т. 278-24-90;

Заявления (Пособия для семей с детьми):

ДК на приобритение питания кормящей матери, для детей первого, второго, третьего года жизни (Скачать)

Единовременное при рождении ребенка (Скачать)

Ежемесячная выплата  в связи с рождением 1 ребенка (Скачать)

Ежемесячное пособие на ребенка (детей) до 16 (18) лет (Скачать)

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет (Скачать)

Заявление  единовременная денежная выплата  при рождении второго ребенка (200 000 руб). (Скачать)

Заявление общее на МСП многодетным (Скачать)

Согласие на обработку персональных данных (Скачать)

Заявление на Региональный материнский капитал (Скачать)

Заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно (Скачать)

Льготы на коммунальные услуги: т. 278-24-86;

Заявление для назначения ежемесячной денежной компенсации на ЖКУ (Скачать)/Приложение (Скачать)

Заявление на ежемесячную денежную выплату (Скачать)/Приложение (Скачать)

Путевки в ДОЛ, удостоверения, путевки в санаторий Белая горка: т. 278-14-62;

По вопросам обслуживаний на дому и государственной социальной помощи: т. 277-33-94;

Электронная почта: uszn-lenin@govvrn.ru.

Телефон  «горячей линии»   в  КУВО «Управление социальной защиты населения Ленинского ­­­­­ района)    т. 278-24-86.

Время   работы  «горячей линии» с  понедельника по четверг  с 9:00 по 18:00, в пятницу с 9:00 по 16:45.

Суббота и воскресенье -  выходные дни.

Принимаемые нами меры проводятся в целях профилактики и упреждения коронавируса.

Давайте беречь друг друга,  думать о своем  здоровье  и здоровье окружающих людей!