Профессиональный праздник - День социального работника 08.06.2020
Главная / Новости / Профессиональный праздник - День социального работника 08.06.2020

В свой профессиональный праздник – День социального работника сотрудники отдела социального обслуживания на дому и отдела мобильной социальной службы  КУВО «УСЗН Ленинского района г.Воронежа»  приняли добрые и искренние поздравления от представителя православной церкви настоятеля Храма Дмитрия Донского – отца Андрея, от

Дмитриевой Т.В. – представителя депутата Государственной Думы РФ –

С.В. Чижова  и  депутата Воронежской городской Думы – И.В. Костырева,

а так же  поздравления от представителя общественной благотворительной организации «Российская армия спасения» - Сутолкиной Киры. Теплые слова благодарности и наилучшие пожелания  к празднику, социальным работникам  передали подопечные, состоящие на социальном обслуживании на дому в нашем учреждении.

Чуткость к чужим бедам, готовность всегда прийти на помощь, отзывчивость, понимание и внимание – это те немногие качества, которые присущи профессии  - социальный работник.