Главная / Новости / Материальная помощь семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья и многодетным малообеспеченным семьям.

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области гражданам имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья или детей из малообеспеченных многодетных семей, получающих бесплатное горячее питание в общеобразовательных организациях в соответствии с действующим законодательством предусмотрела выплата материальной помощи в размере двух тысяч рублей. Списки таких семей предоставлены Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области.