29.02.2020 Широкая Масленица в парке им. А.Л. Дурова
Главная / Новости / 29.02.2020 Широкая Масленица в парке им. А.Л. Дурова

29.02.2020 года, в последний день февраля в парке им. А.Л. Дурова прошли  народные гулянья, посвященные празднованию «Широкой  Масленицы». Праздничное мероприятие состояло из русских  народных танцев, конкурсов, загадок, викторин и песен. Создавали праздничное настроение горожанам и гостям города творческие коллективы, вовлекая  присутствующих принимать непосредственно участие  в развлекательных викторинах и конкурсах. Не остались в стороне и сотрудники КУВО «УСЗН Ленинского района г.Воронежа».

Во время праздничного представления проходившего на сценической площадке, соцработники  отдела  социального  обслуживания  на дому  КУВО «УСЗН Ленинского района г.Воронежа» всем зрителям и участникам принимавшим участие в праздновании Масленицы раздавали сладкие блинчики и горячий чай.

Получился отличный веселый праздник – с песнями, забавами, блинами. Все получили положительные эмоции и заряд хорошего настроения.